0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
8-919-300-90-71
  sales@7kmu.ru

Новости

Открытие склада в г. Москва!

Информируем об открытии склада запасных частей для японских КМУ в Москве. Теперь мы можем доставлять ходовые позиции по Москве и Подмосковью в течение суток, и в течение 2-3 суток - практически по всей Европейской части России.

Открытие склада в г. Краснодар!

Для повышения оперативности доставки мы открыли дополнительный склад хранения в г. Краснодар. Товары для ремонта КМУ повышенного (регулярного) спроса теперь отправляются по Краснодарскому краю и ближайшим регионам в кратчайшие сроки.

Запчасти для манипуляторов Maeda

Запчасти и ремкомплекты для японских КМУ компании Maeda.

 Японская компания Maeda достаточно хорошо известна на российском рынке в связи с большим объемом поставок бу кран-манипуляторов данной марки в нашу страну.  Маеда - это третий по распространенности (после Юник и Тадано) бренд японских КМУ завозимых в Россию. Также под маркой Maeda можно встретить дорожно-уборочную технику, подъемники и экскаваторы.

Кран-манипуляторы Маеда производятся под торговой маркой NEOX и охватывают сегмент КМУ грузоподъемностью от 2-х до 3-х тонн:

- Компактная складывающаяся за кабиной 200-я серия, а также КМУ модельных рядов 250 - 280 относятся к легкой серии, предназначенной для монтажа на 2-х, 3-х тонные грузовики.

- Средний сегмент представлен 3-х тонными установками 350 - 380-й серий предназначенных для автомобилей грузоподъемностью от 4-х тонн.

- Для крупнотоннажных автомобилей грузоподъемностью от 10 тонн предназначена "тяжелая" 500-я серия КМУ, позволяющая поднимать 3 тонны груза при вылете стрелы 4 метра.

Японская компания Maeda занимается разработкой и выпуском специальных крановых установок, начиная с 1980 года. На российский рынок на сегодняшний день официально поставляется большой ассортимент (фирма занимает около 70% рынка) малогабаритных кран-пауков.